Comissão Indumóveis

Comissão
Indumóveis
2021

Presidente

Jorge Vinicius Feix

Vice-Presidente

Artur Lorentz

Tesoureiro Titular

Ocimar Felippini

Tesoureiro Suplente

Leonardo Drews

Secretária Executiva

Luciana Maleico

Comissão de Marketing e Divulgação

Ronaldo Schvaitzer

Comissão de Comercialização

Cleomar Amaral

Comissão de Infraestrutura

Djeison Drey

Comissão de Credenciamento

Jeferson Squinzani

Comissão da Gincana

João Gustavo Gambim

Comissão de Recepção

Roseli Rost

Comissão de Logística e Suprimentos

Alexandre Maronez

Comissão Concurso de Design Indumóveis

Mauricio Martini,
Manuela Ilha da Silva

Comissão Outlet e Imobiliárias

Eduardo Wypychinsky

Comissão Mostra Arq&Design

Luciana Locatelli

Comissão Jurídica

Nerci Sporh,
Sandra Lameira

Comissão Inovação (Startups e Hackaton)

Douglas Marques

Comissão Desenvolvimento Moveleiro

Aline Belaus

Presidente CCP

Mogar Sincak

Comissão Indumóveis

Comissão
Indumóveis
2019

Presidente

Mogar Sincak

Vice-Presidente

Jorge Vinicius Feix

1° Tesoureiro

Walter Lorentz

2º Tesoureiro

Ocimar Paulo Felippini

Secretária Executiva

Luciana Maleico

Comissão de Marketing e Divulgação

Paulo Gilberto da Rosa
Daiane Pimentel

Comissão de Comercialização

Nelcir Fronza

Comissão de Infraestrutura

Djeison Drey
Quim Massoti

Comissão de Projetos

Artur Lorentz

Comissão de Credenciamento

Jeferson Squinzani

Comissão da Gincana

João Gustavo Gambin
Walter Seger
Thomas Hesler

Comissão de Recepção

Roseli Rost

Comissão de Relações Públicas

Nilso Fortunato Guidolin

Comissão de Logística e Suprimentos

Alexandre Maronez

Comissão Concurso de Design Indumóveis

Aline Belaus

Comissão Outlet de Imóveis

Jeferson Hentz
Eduardo Wypychinsky

Comissão Mostra Arq&Design

Cicília Liberali Paes

Comissão Jurídica

Nerci Spohr

Presidente Sinduscom Noroeste RS

George Aléssio Volkweis

Presidente Assinmóveis

Leonides Freddi

Prefeitura Municipal de Santa Rosa

Alcides Vicini

Comissão de Imprensa

Maristani Weiand

Realização

Apoio